Чебоксарское музыкальное
училище имени Ф.П. Павлова
Шупашкарти Ф.П. Павлов
ячĕллĕ музыка училищи
(8352) 45-07-97 (приёмная), (8352) 45-07-10 (вахта), e-mail: muzuch@chebnet.com
Поздравляем победителей Республиканской олимпиады по дисциплине «История культуры и искусства»

15 апреля 2021  на базе БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии прошла Республиканская Олимпиада по дисциплине «История культуры и искусства» среди студентов профессиональных образовательных организаций ЧР в  2021 году. В Олимпиаде приняли участие 18 студентов из различных профессиональных образовательных организаций. 

 Экспертная комиссия в составе председателя экспертной комиссии – Богатыревой Ольги Леонидовны, директора Центра развития профессиональных образовательных организаций БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  и членов экспертной комиссии в составе  Веселовой Надежды Валерьевны – руководителя РУМО преподавателей по направлению сферы культуры и искусства, старшего методиста БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» Минкультуры Чувашии; Михайловой Галины Ивановны – преподавателя БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» Минкультуры Чувашии,  Корниловой Любови Николаевны, преподавателя БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии,  Александровой Тамары Аркадьевны, преподавателя БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии  подвели итоги Олимпиады: 

 

I  место:  

Митина Апполинария Николаевна - ГАПОУ ЧР  «Канашский педагогический колледж» Министерства образования Чувашии  (преподаватель –  Фенглер Татьяна Геннадьевна). 

Юрьев Кирилл Александрович –  БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии (преподаватель –  Повелайтес Наталия Геннадьевна). 

Трофимов Дмитрий Юрьевич – БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии (преподаватель – Жирнова Валентина Анатольевна) 

 

II место: 

Воробьёва Екатерина Леонидовна – БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии (преподаватель –  Корнилова Любовь Николаевна) 

Афанасьева Анастасия Андреевна – БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии (преподаватель –  Александрова Тамара Аркадьевна) 

Пушкина Снежана Геннадьевна – БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии (преподаватель –  Повелайтес Наталия Геннадьевна) 

 

III место: 

Федюнина Ксения Алексеевна – ГАПОУ ЧР  «Канашский педагогический колледж»  Министерства образования Чувашии (преподаватель –  Фенглер Татьяна Геннадьевна)  

Игнатьев Федор Валерьевич  – ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии (преподаватель –  Нестерова Мария Михайловна) 

Макарова Юлия Сергеевна – ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии (преподаватель –  Евграфова Наталия Сергеевна) 

 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Олимпиады! Желаем дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья! 

2022
Чебоксарское музыкальное училище имени Ф.П. Павлова


Яндекс.Метрика


вверх